Сергей Щербаков

почему законы формальной логики иначе называются законами классической логики?

Александр

Эти законы называются основными, потому что выражают важные свойства правильного мышления: его определенность, непротиворечивость … Отражая связи и отношения предметов действительности, согласуясь с ее законами, законы формальной логики не являются..