Toshka

Навеяло.. . Как долго наш президент будет позволять обманывать себя?

Президенту отчитались-зар. плата учителя в СПб 51 тыс.... Хочу спросить-какого учителя? ! Покажите мне его! Я учитель-в нашей школе НИКТО больше 24-26 тыс не получает!! ! Где обещанная "президентская надбавка"?!Кто её получает?!

не-е-ет, Самому писать не буду-могу без работы вообще остаться, как небезизвестный доктор...

Марина Неткачева

В Питере моя знакомая учитель получает 30, но внимание! Она работает первый год, она не защитила диссертацию пока, у нее нет классного рук-ва и т. д. Школа школе рознь. А настоящие специалисты своего дела не ноються в ответах, обвиняя во всем власть, а зарабатываю деньги, причем реальные.

Артур Иляхин

А Вы уверены, что наш през. что то позволяет, или не позволяет?!

Алексей Иванов

А на какие бабки директор школы по европам ездить будет ?))))

Анастасия Афанасьева

Если джинсы 500 т. р. , то хорошо живет народ. В Москве же ловили жуликов - директоров школ, отсюда и средняя зарплата. Это учителя по 20 т. р. получают.