Александр Абросимов

Почему атеизм дышит на ладан ?

Надин Бирюкова

Атеизм наркотиков не принимает. Даже в виде ладана. Почем опиум для народа, хер Пауль?

Светлана Иванова

Совсем берега попутал.. . ладаном дышит православие.
А равно облизывает смирну и покланяется золоту.

Серёга Малышев

По моему он очень даже растет и развивается, ни кто на ладан не дышит.

Ли
Лидия

потому что тебе санитары таблетку на ночь дать забыли, вот у тебя и обострение)

Владислав Шклярук

Потому что среди служителей православного культа очень много атеистов.

I?
Irina ????????????????

В смысле политического влияния?
Ну, это только прямое влияние ослабло, а по жизни -- всё хоккей.

Мария Максимова

Мечты, мечты, где ваша сладость?...:)