Махбуза Матраимова

Когда любая машина уже дышит на ладан.. . Что делать, чтобы продлить ее век?

Н*
Настя **

Поднимаешь ее на подиум и стоит как памятник=)

Андрей Филонов

новую купить!

Татьяна Татьяна

вложить немало бабок и заменить все детали.. что выйдет гораздо дороже в эксплуатации. на западе с такой даже до 1 столба бы не доехал-потому как не прошла бы определенно техосмотр и тебе бы пришлось платить за утилизацию___++++к машине, чтобы ее переработали