Ал
Алексей

Как сделать чтобы сотрудники гаи бежали от машины как черти от ладана?

Виктория Подолич

Служба Собственной Безопасности, поможет.

Александр Михайлов

спрей антимент, вроде как от комаров, побрызгал и вперед, они слетаются к тебе но сделать ничего не могут ))))

Евгений

Номера амр или екх ))

Даня Никитенко

Скажи: "Ты меня возбуждаешь! Такой сильный! ! Крепкий! " - и пошли воздушный поцелуй! - "Я за тобой хоть на край света!!! " - и вылезай из машины с распростёртыми руками!

Динара

знать свои права и правила дорожного движения, а не шарахаться завидев форму с погонами....

Бахадыр

Глазками хлопай так скромненько и рукой махни еще когда мимо едешь.)))))

1 2

Снять штаны и показать им ЗАДОК))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Москвина

покрась номера..

ДА
Джон Абрахам

либо, быть генералом, либо на танке гонять.

Ин
Инна

Ешь много гороха и не открывай окна

Ирина Карева

Написать: "Обожаю мужчин в форме". (Для женщин не подойдет)

Володимер Олiйник

Выучи правила, да и все.