Василий Зайков

Я разбил машину к черту

Я взял Toyota caldina 2005 г у брата своего однокласника и въехал на всей скорости в ворота которые стоят 50 т. р. Могу ли я послать всех нах?
P.S. Сколько стоит заднее стекло, передняя двер, рихтовка, фара для Toyota caldina?

Алексей Рыбин

Твоей почки как раз хватит, чтобы расплатиться! Иначе поедешь в багажнике с братом одноклассника и хозяином ворот в лес на шашлыки :)))

Ирина Гудзь

надо было тебе мозг купить на рынке, чтоб не повадно чужие авто разбивать

Андрей Полтавский

Надо было разбить к богу - все легче было бы.

Ол
Ольга

Дальше Магадана не сошлют!)))

Андрей Устиновский

Примерно будет так-50т. р ворота+13-15т. р. (передок если не пошли лонжероны) +1,5-3т. р. фара+3-6т. р. дверь+1,5-3т. р. стекло+15-20т. р. покраска ну и ещё +- штук 25-30...Считай..

Марина Кочеткова

пошлют твой куцый мозг на рестоврацию

Екатерина Крушлинская

пошлеш всех нах тебя пошлют не будут общаться к томуже починиш машину и еще должен останешся. а ремонт это надо тебе узнавать в автомастерской

Екатерина

Можешь повесится раньше, чем братан тебя убьет, потому что я бы тебя убивала бы за это самой мучительной смертью

Юра Григорьев

Не унывай! голова то цела!