Наталья Пахомова

здравствуйте 1 парень взял мою машину и ее разбил

здравствуйте 1 парень взял мою машину и ее разбил меня за рулем не было он сказал только отьехать припарковать машину в другое место сам уехал разбил маю машину что мне делать будет ли он мне выплачивать за нее

Ан
Анна

вот и проверишь парня на вшивость))))

Лара Гусейнова

Ты Чё не в Армии, Чванчиков?

Мария Емельянова

пиши заяву на угон с указанием фамилии угонщика.
как только дело заведут он тебя морально компенсирует и ущерб оплатит.

продай ему это авто желательно подороже

Татьяна

не хер давать свою машину не кому, машина как и жена её доверять не кому нельзя

Elena

Не чего было давать свою машину... .
по идее он обязан выплачивать....

Виктория Ерохина

ты сам дал ему машину ...сам и виноват

Ви
Виктория

не будет он платить)

Роман Зыков

если наваляешь ему - возможно и будет

Иван Атаманов

Если нет страховки (каско) то по закону должен он, безусловно...

Катюша Федосеева

Скажи ему: или деньги или заявление в полицию об угоне

Тагир Гайсин

Папздравляю!!!! Голова тебе на что нужна? и ты еще спрашиваешь кто будет выплачивать? вот посиди и подумай . как ты будешь органам доказывать что разбил ее не ты
если подашь на него заявление как угон .Выплатит тогда когда выйдет с зоны и то частями, если машина застрахована и будет доказано что за рулем был человек не вписанный в страховку в выплате откажут!! ! Только через суд сможешь компенсировать ремонт но такие дела долгие ..набирайся терпения .

Диана Хасбиева

Видно, не жил, ты, в лихих 90-х! Просто, популярно объясни"другу",что он стал обладателем разбитого автомобиля, по цене завода-изготовителя! А, если, популярно, не можешь, то смысл, гнать волну и поднимать тему?