Дмитрий Шашков

кто поможет отогнать на тросу машину в гаи? на моей же машине. в общем без участия вашей. и сколько бы взяли денег за

такое? ехать км 3-4. мск область г. подольск

Юрий Матяшев

друг бесплатно отвезти должен. хоть 60 км. даже на своем авто)

Виктория Окшина

Жил бы я в Подольске отогнал бы за просто так!! !
И считаю, что за помощь на дороге брать деньги просто гнусно!!! !
В Свердловской области за то, что бы взять на "лямку" у меня денег ни разу не брали, да и я выручал за просто так.
Желаю Вам удачи!! !