Na
Natali

Знакомый без спросу взял мою машину и разбил. . На место дтп гибдд не вызывалось.. . ((

Машина записана на жену.. Теперь "знакомый исчез"..Что делать??

Обещал написать расписку.. Хотели заверить в нотариусе.. Но он так и не появился.. Куда для начала нужно обратиться?? Вопрос жизни и смерти..: -(:-(

Прошло 20 с лишним дней.. Не поздно ли будет жене подать "на угон"??

Иван Головащенко

И что Вы теперь хотите? Если нет КАСКО, то компенсацию Вы можете получить лишь по добровольному согласию знакомого. ОСАГО Вам тоже не поможет, если знакомый не вписан в страховку. Об угоне машины Вы не заявляли...

Ruslan Pashaev

Компенсация нужна)

Гульнара Бекишева

хороший у тебя знакомый (набей ему фейс и ремонтируй машину сам)

Иван

В чем вопрос-то, блин. ?
Взыскивайте убытки со знакомого

Анастасия Соболевская

Все просто, ремонт за его счет, не хочет - встать суд идет. Гражданский иск. Или может выкупить у тебя её, к примеру.

Владимир

Теперь только предъява своему знакомому. Дружеские отношения в сторону, кастет в руки и до победного конца. Гондон он, как ты раньше не увидел?

Ольга Синица

поздравляю.. . у него УГОН! и компенсация ТОЛЬКО через суд...

Анна Крикова

Ну так это угон машины. Можно запросто заяву подать.

Денис Малинин

"Взять авто без спроса"-это угон и за это тюрьма полагается, если ты об этом не заявлял, то ты лох, не жалуйся и копи деньги на другую машину.

Юсик Пандочка

Не парься это собственность жены, пусть теперь она судится

Наталья Соловьева

ну напиши про угон. вот только чем факт угона доказывать? еще и по 306 статье загремишь, за донос.