Виктория Калиничева

Муж взял машину без моего ведома, попал в ДТП и скрылся с места происшествия, машину нашли, отправили на штрафстоянку. М

Муж взял машину без моего ведома, попал в ДТП и скрылся с места происшествия, машину нашли, отправили на штрафстоянку. Машину не отдают безподписи дознователя, что грозит мне и моему мужу, в документах на машину он нигде не записан.

Ольга Алексеева

мужу грозит лишение прав либо арест
при условии, что в дтп не было пострадавших

Димарик Дарманчев

На сколько я помню, за все отвечает владелец, если не докажет, что машина выбыла из его владения (типа украли) . Решайте: сажать мужа или самой лишаться прав.
А зачем такой муж!?..

Анастасия Кузова

ну так берите подпись дознавателя, а то штрафстоянка дорогое удовольствие, тысяч 8 в сутки..