На
Наталья

разбил машину ваз 21102 лоб влоб что делать востанавливать или нет

Konstantin Malichenko

замаж лоб зеленкой. заживет.

Ел
Елена

Расплющь залупу!

Денис Федоров

водка.. . пить.

Равшан Хамидов

Добей молотком, сними на видео для прикола, а потом продай на з/ч

Татьяна Швайгер

конечно востанавливать ту машину которую разбил, а свою поставь во дворе как памятник своему идиотизму, чтоб напоминала о себе не только тебе но и другим любителям эстрима