Дмитрий Головкин

Что вы больше всего любите делать?

Юрий Заугров

читать, гулять, смотреть любимое кино

Зарзабон Зарзибон

ничего не делать

Мария

Гулять, рисовать, слушать музыку, есть, спать, книги читать, общатся)

Mariya Lubimaya

Сериалы смотреть, музыку слушать, спать, есть. Да много чего.

Аня

Больше всего я люблю смотреть на грозу. Наблюдать на улице за людьми и детьми... доставляет удовольствие, когда смотришь на человека. Он что-то тебе рассказывает, а ты смотришь в глаза, на руки, овал лица, рассматриваешь его, делая вид, что слушаешь, а на самом деле думаешь: "Столько лет... но пора поступать в университет и разъезжаться... как жаль... ". Люблю уходить в себя.. а друзья ворчат. . (:

Олеся Баранова

люблю читать, разговаривать, писать, учиться, гулять на природе, готовить.