Светлана Иванова

кто может помешать свадьбе? Одну девушку хотят выдать замуж за иностранца, кто может им помешать это сделать

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ну хочешь я могу помешать?! пиши адрес и дату-приеду)))))))))

Владимир

кто же кто:?)) да ни кто она сама вроде с головой на плечах?)

Наташа Чернова

кинь дурное

Кирилл К

Она сама, если ее силои выдают замуж.

Al
Almanack

она сама если не хочет) ) насильно ни кто не жениться и не выходит))

Михаил Медведев

Что значит "хотят выдать", она сама собой не распоряжается что ли?