Алёна Иванова

Девушки, выходите за меня замуж. Одно но - секс до свадьбы не предлагать.

Задавал тот же вопрос в другой теме . И получил в свой адрес тонну негатива и недоверия.. . Не понимаю, каждая девушка же мечтает о счастливой семье и любящем муже, прекрасных детках. Я тоже хочу любить и быть любимым, но, несмотря на молодость, пашу как проклятый, времени на развлечения не остается, да и не хочется "тусить" в молодежной среде, мне там неинтересно. Я что, слишком мелкий, некрасивый, скучный, отчего же не ходите быть моей женой?!

Уууу, жесть, какие серьезные люди. Вопрос же написан в разделе юмор. Делайте выводы))))

Евгений Ильянов

Боишься, что до свадьбы узнают, что у тебя не стоит?

Петр Плакидов

Вы вероятно, очень хороший, положительный, но настолько недалёкий, что хватило ума так круто "ошибиться" интернет-адресом. Другими словами - дурачок. Представьте, что вы пришли в аптеку и просите продать вам билет на поезд или самолёт. Естественно, все будут крутить пальцами у виска, а ещё, если вы будете сильно навязываться, вызовут санитаров)) )
Вот и здесь тоже самое. Не тупите, ищите жену/невесту там, где это делают другие. Для этого есть специальные интернет-порталы.

Нургул Каипова

А лет то тебе сколько жених?

Татьяна Надина

звиняйте))) ) семейные трусы не того размера))))))))))))))

Ф.камень

А то что, обидишься?
🙂 🙂

Анна Карбовская

Ибрагим ты пугаешь девушек своим предложением. С такими понятиями тебе надо искать фригидную девушку. Ты путаешь понятия отношения полов, секс это то что делают до свадьбы, а в браке протокольное исполнение супружеского долга для продолжения рода. Уверяю тебя женщина может не только родить ребенка но и доставить удовольствие мужчине. Задай свой вопрос без пугающих формулировок, обещай им радость страсть наслаждение в браке и желающие стать твоей женой найдутся.