Анюта Грибанова

Молодой человек читает переписку Как он это делает? и как мне это прекратить?

Молодой человек читает переписку вк. Причем даже ту, что я удалила. Уверена, что у него нет моих ключей и паролей от страницы и почты. Как он это делает? и как мне это прекратить. совсем замучил. Может кто знает? Буду благодарна.

Ирина Нуйкина

есть кейлоггеры. они сохраняют всё, что написано, а потом отсылают отчёт хозяину. думаю как то так .других вариантов не вижу

Сергей Туркин

ты ему пишешь) а думаешь что какому то чуваку) )
короче он зарегистрировался под левыми данными и познакомился с тобой там осознанно))

Темкинъ Temkinn

переустанови комп) ) -возможно на компе шпион
ну или может ты переписываешься ним?))

Катерина Зинченко

сменить аккаунт

Макс

забросить интернет и начать общаться в реале.

Евгений Кудряшов

Мммм, а ты с его компа на свою страничку в вк заходила? Если да, то вот и ответ-не вышла со страницы, и он этого не сделал.

Baha Baha

Сфера его деятельности в чем заключается? Прямо спроси и скажи, что притомил)

Тв
Твоя

Элементарно Ватсон

Лилия Крестьянинова

Я бы разозлилась на него сильно за это и порвала с ним всякие отношения!

Елена Сизинцева

Плюнуть в системный блок ему)))

Мария Репетенко

если у тебя стоит тим вьювер на компе-то он может следить просто так)
он может читать переписку когда ты онлайн и он онлайн, есть такая прога. Куча разных вариантов есть

Михаил Магжанов

Если после того как ты была в ВК, ты закрыла вкладку и не нажала на сайте кнопку выйти, то если ты зайдешь в браузере в настройки, затем История, ты сможешь почитать все странички, которые ты открывала ранее за всю неделю, браузер их записывает. Если ты нажимаешь на сайте кнопку "Выйти", то при посещение любой странички требуется авторизация.

Андрей *****

У меня так же было. Мы с другом общались о своих женах. Я стер переписку, а у жены в телефоне все это осталось. Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЛ КАК. Оказывается, на приложениях на смартфонах все остается и сохраняется. Тебе надо с его телефона заходить и все заново удалять. А вообще конечно это неприлично с его стороны читать переписку.

Татьяна Роман

смени пароль! а парню своему скажи мол ты забарабанил меня уже... пускай учится доверять.. без доверия нормальных отношений не будет