Ольга Тимошинова

я прочитала и читаю чужую переписку

моя сноха (жена брата) попросила удалить все сообщения в ее агенте(она не знает,что есть архивы агента) я создавала ей мир,так как она инет не особо знает.так вот я зашла удалить ей все,а она там что только не пишет(про моих родителей,про своего мужа,про меня),якобы она самая лучшая,а мы никто.пишет всем и нашим и своим родственникам,что мы плохие.хотя живет в квартире,которую купили мои родители,работает на дому.и пишет всем что она меня кормит(хотя я сама работаю и зарабатываю себе) и хочет чтобы ч быстрее вышла замуж. в лицо улыбается мило, а за спиной материт моих родных и сплетни пускает,я узнала,что она любит другого.я не могу остановиться,коплю все в себе.почему люди такие двуличные?как мне быть.знаю поступаю неправильно...

Мария Разживина

Ты вправе эту переписку показать ее мужу и всем тем, кого она поливает грязью, для обсуждения! И ничего в этом постыдного и неправильного нет! Ты не не взламывала ее почту, а она сама тебя попросила, соответственно знала что все содержимое могут прочесть

Stushka

Надо это все распечатать и дать прочитать своему брату и родителям. И вместе все решить.

Руслан Зайцев

1 - никому не показывай и не рассказывай, все равно крайней останешься)) )
2 - не воспринимай эту переписку всерьез, если она хочет на кого то проявить хорошее впечатление... ее дело, а ты просто тихо посмеивайся

вообще никогда не болтай о подобном, иначе больше делать это не сможешь))

Марина Гулько

мда.. . ))
вы умница, что не бросились немедленно разоблачать ее. выдержка у вас на уровне.
не вижу ничего ужасного том, что вы читаете. но ваши "знания" можно применить только в экстренной ситуации. например, если она будет пытаться квартиру оформить на себя или что-то подобное. до дрязг не стоит опускаться. в конце концов, она вашему брату нравится и если он счастлив, то и пусть живет.

Нилолай Щербакова

Чужие письма читать любишь? В чужих сумках порыться? СМСки в чужом телефоне почитать? В туалете за другими подглядывать интересно, да? Тебя где воспитывали?

Александр

Опубликуй переписочку узкому кругу людей, пусть ознакомятся.

Александр Степин

я бы на твоем месте показала всю пириписку своему брату .. тыж его сестра и должна заботиться о нем тем более она всеровно другого любит рано или позно они всеровно разбегуться

Grisha Brinza

Сказать ей все прямо в глаза. по другому с такими людьми нельзя.

Алексей Куликов

И что теперь? Вывести сноху на чистую воду? Рассказать брату, что она любит другого, и развести их?. . И что, всем станет легче и Вам в том числе?. .
Вообще-то, Вы вторглись в чужую жизнь, а это наказуемо. Когда-нибудь и с Вами кто-нибудь сделает то же самое -- закон бумеранга.

Маргарита Красикова

читать чужое не хорошо

Та
Татьяна

Будь с ней начеку просто вот и все. Смысла в разборках не вижу, человека не переделаешь, а конфликт никому не нужен.