Света Петрова

Отбеливание Home Whitening (made in Germany) стоит рисковать или нет?

Кто знаком с этим конкретным продуктом, подскажите, пожалуйста, безопасно ли его использовать для здоровья зубов? Когда я пользовалась средством первый раз и оно попало на десны, была сильная боль в местах слизистой, куда попало средство. Потом уменьшила дозировку и аккуратно нанесла, чтобы не попадало никуда, кроме зубов - вроде нормально, даже зубы побелели немного после 3-х применений. Но я очень переживаю за эмаль, написано на шпирце с гелем 35% carbamide peroxide. П. С. Нашла на сайте НебезопасныеПродукты предостережение об этом средстве, но вдруг писали конкуренты? Вот ссылка http://unsafeproducts.eu/2013/06/07/teeth-whitening-product-home-whitening-35-carbamide-peroxide/

Костя Травкин

Вообще любое отбеливание вредно для эмали зубов и как я думаю вы поняли, этот отбеливатель не исключение