Nina Rudnaya

Какая классическая гитара лучше? знаю одну гитару: musima, resonata made in germany. может есть что та лучше?

Мария Анисимова

каждому свое. гитару надо выберать щупать и главное чтоб звук нравился. из хороших моте godin взять примерно в 40000р уложитесь но она того стоит они из канады а если по дешевле то fenders нормальные вот только не помню есть ли класика етой фирмы

Сергей Сирица

Конечно, есть. Все зависит от бюджета и личных предпочтений. Мне, например, очень понравилась Paco Castillo 204. Стоит около 22000 рублей, но звук у нее просто отменный! Из недорогих в пределах нескольких тысяч понравилась Yamaha C-40. Гитара ручной работы - это уже высший класс! (Правда, и стоят они существенно дороже гитар фабричного производства)

Надежда Рудакова

Да.. гитарист вы ох*енный.

Джон Скаво

лучше выясни где в твоем городе или области есть гитарный мастер. уплатишь дороже - зато инструмент будет лучшего качества. довелось сравнивать инструменты старого доброго мастера из города ленинград и просто гитару.

Прихожанин Церкви

Ну я свеже рекомендую испанскую гитару.. . у них, как бы лучше выразиться, сформировавшиеся традиции, и минимально заданная планка качества, ниже которой они не опускаются.... да и не обязательно это 20к стоит.... посмотри гитару Перез 610, в районе 11 к стоит и звучит ооочень хорошо...