Xurshid Tursunov

Что было бы если от России отделилась Сибирь и Карелия?

Алеся Юрданова

Ну Карелия ушла к Финнам, я так думаю.. . Ну а Сибирь - точно!

Михаил Шаров

А вот "если" быть не может.

Антон Мазухин

И все республики то москвабадина одна останется без ресурсов

Ha
Hakan

Пиздец отдилителю был бы.

Татьяна Могилевцева

Если бы от России сейчас начал отделяться любой регион, то это была бы цепная реакция и вся бы Россия распалась на множество мелких государств. Чего и добивались США.

Вероника Бойко

Да, что ж это деятся, как ученик, дык дебильный вопрос. Ох, как достала школота неразумная)))

Кристина Кадабецки

Я бы ездил к родственникам "за границу" в Красноярск.

Ксюнечка Серегина

ну от "россия"
осталось бы "ро" и "я"

Марина

от России? тогда Сибирь станет Россией, а Москва ...будет заброшенным местом.

А может появится отдельная страна Сибирия

Татьяна Глухова

На следующий же день в Карелию вошли бы финны, а в Сибирь китайцы, ядерного щита то не станет, кто их остановит, Сибирь хоть и большая, а населения там нету)

Эльвира Баранцева

думаю к 2020 г так и будет.

Анна Туралина

Полный развал страны на 6-8 государств!

Юр
Юрий

А зачем столько территорий завоевывали?