Виталий Ермолаев

Срочно подскажите адресс хорошего тур агентсва в Екатеринбурге.

Opt

Иван! Хорошее турагентство? Вопрос то в чем? что именно хорошее нужно? Хороший тур, чтобы не кинули, чтобы привезли - увезли, не потеряли? Отель хороший? Цена хорошая? Что Вы именно ждете от турагентства хорошего? И зачем Вам вообще турагентство? Может быть Вам нужен туроператор? Все они хорошие каждый по своей части. Напишите не в почту ton.yaht@mail.ru, я уже давно работаю с туроператорами и турагентствами. Я так понимаю Вам же тур нужен. Вот мы сначала вместе найдем Вам подходящий тур, а потом Вы уже сделаете для себя вывод во всём остальном.

Ксения

http://pangeya.ucoz.ru/ - туристическое интернет-агенство. Онлайн подбор и бронирование туров. В базе около 20 туроператоров и 70 стран для отдыха. Пляжные, экскурсионные, горнолыжные туры. Не нужно посещать офис для бронирования туров, все необходимые документы вы получаете на почту, а оплачиваете удобным для вас способом. Будьте современным, обращайтесь, подберем для Вас любой тур!