Ни
Нина

подскажите что говорят туропературе в турагенстве когда подбирают тур куда-нибудь??

Кр
Кристина

О туроператоре в турагентстве говорят - надежный или сомнительный. Стоит бронировать у него тур или купить такой же, но немного дороже у надежного ТО.

Ек
Екатерина

А как это "говорят туроператорУ в турагентстве"?)))))))))))) Туроператор и турагентство разные вещи)))))))

Katya

Туроператор должен быть прописан в договоре с турагентством.

Ек
Екатерина

Ещё раз и по-русски.