Лариса Шило

через какое турагенство Омска вы покупали горящий тур заграницу?

Александр

Оля, здравствуйте! Горящий тур можно подобрать и забронировать онлайн. В Омске, непосредственно в офисе туроператора оплатить его. Это очень удобно, ходить никуда не надо)) Я занимаюсь он лайн бронированием, могу помочь с подбором горящего тура. [ссылка появится после проверки модератором]