Dilshod Abdumanopov

Нужен горящий тур на ГОА из Уфы

Здравствуйте. Нужна горящая путевка на ГОА из Уфы. Подскажите пожалуйста на каких сайтах и как их искать. Правда ли что горят только путевки с не совсем хорошими отелями, а нормальные отели сразу разбирают и перед вылетом нормальных номеров практически не бывает? За ранее благодарен.

Алёна アりヨナ Raydro

Вы хоть понимаете что значит горящая путевка?

"Горящие путевки" - это туры по сниженным ценам. в стоимость туристической путевки входит авиабилет, а также проживание и питание в отеле. Соответственно, горящим тур может стать при 4-х условиях:
1. До вылета остается мало времени.
2. На чартерном рейсе много непроданных билетов.
3. У туроператора не проданы оплаченные места в отеле.
4. В отеле много свободных мест и он корректирует цены.
Таким образом, горящий тур - это обычный тур со скидками, которые предоставляет во 2-м и 3-м случае - туроператор, а в 4-м случае - отель.
Крупные туроператоры заранее выкупают авиабилеты на чартерные рейсы, бронируют и оплачивают проживание в отелях для своих потенциальных клиентов. Любопытно, что повышенный спрос или, напротив, падение популярности какого-либо туристического направления и конкретного отеля невозможно логически объяснить и заранее предугадать. Поэтому случается, так, что часть путевок остается непроданной. Выход из этой ситуации - оперативно реализовывать путевки за счет понижения цены. Скидки могут достигать 50%. Причем качество тура при этом не снижается. И человек, отправившийся на отдых по горящей путевке, получит тот же спектр услуг, как и оплативший тур по полной стоимости.

А теперь дальше поехали, есть ли у вас виза в Индию?)) ) Если нет, то как вы успеете ее сделать, если ищите горящий тур? Да и вообще, в Гоа итак очень дешевые туры, только что смотрела, от Пегаса, от 38тысяч на двоих 10 дней!