НЕ
Николай Е

Горящие туры bluesky

Дорогие, кто-нибудь летал отдыхать по горящим путевкам от Блю Скай? Что можете сказать? Я понимаю что отель не самый лучший дают, да и питание отсутствует. Но в целом, можно ли поехать по такому туру?

Елена Голикова

если все - пофигу, можно.. . Но потом - без претензий! Ведь что такое "горящий тур/путевка"? Это тур, от которого (в теории, а на практике - это просто разводняк) по каким-то причинам (люди отказались, не понравилось, цена выская, перелет неудобный и т. д. и т. п. ) оказался непроданным. И туроператор, чтобы выручить хоть какие-то деньги предлагает такой тур со скидкой. . "Горящие туры" - появляются за несколько дней до их начала в жесткой привязке к гостинице и чартеру. Т. е. вы не сможете в случае "горящего тура" поменять гостиницу, или авиакомпанию, или экскурсионую программу...

Марина

судя по низкой посещаемости их сайта от них мало кто летает
посмотрите предложения более популярного агентства chip-top.ru
и питание присутствует и отель любой подберут

Юлия

если все - пофигу, можно