Андрей Азарной

Что может... наслучаться (от слова СЛУЧАЙ) ...за пять минут..??:))

Джейхун Гасанов

Может наслучаться* то, что совершенно НЕОЖИДАННО ).
Вплоть до прохудившейся крыши)) , вкупе со множеством других событий.. . как-то - выкипевший и сгоревший чайник или завтрак на плите) .
Приход человека, которого в данный момент совсем не хочется видеть.. . и вспыхнувшая огнем сигарета, опаляющая губы и нос, которую закуриваешь, дабы унять нервенную дрожь).. . Телефонный звонок с голосом в трубке, требующим незамедлительного присутствия там, куда надо долго и нудно добираться.. . а с потолка - течет вода) .

Словом - НЕОЖИДАННОЕ стечение обстоятельств, факторов.. . коим давно пора было уделить внимание.. . но всё игнорировались и игнорировались.. . и вот - СЛУЧИЛОСЬ! ) Реальность дала о себе знать)).