Аня Смогоржевская

.сколько надо будеть платить налог при продаже ипотечного жилья? ? ?живу только 2 года, жилько стоимостью 700тыс

Юлия

Если ипотека не выплачена, то как вы будете продавать? Только с согласия банка.

Елена Тишкова

пока, как вы пишите "продажа ипотечного жилья", жилище в залоге у банка и о продаже, налогах спрашивать преждевременно.

Вера Ахонина

На такое жилье еще покупателя нужно найти, такого, который оплатит весь ваш долг банку и будет ждать. когда снимут обременение... потом уже после оформления всех бумаг .расчитается с вами полностью...

Иван Веряскин

Налога до 1 млн. руб не возникает!