Юлия Косачева

Интересно. Сколько сможете накопить за год?

Тимур Чик

Смотря какая твоя работа

Наталья Мамедова

Все зависит от дохода.

Ле
Лена

Зависит от работи! надо много зарабативать і менше тратить!!

Елена Царёва

А зачем копить если моя прибыль растёт просто ежедневно? я зарабатываю и строю пассивный доход чего и вам желаю. Если отбросить просто все прибыли и посчитать мою прибыль в последний месяц года то она составит тысяч 200... а уже года через 3 минимум 500... вы понимаете что не надо экономить, а надо зарабатывать? Благо возможности позволяют мне совмещать заработок с вузом.