Роман Доний

А вот так базарить серьезный человек может ли? Был ли он у хозяина вообще?

21:15

Ты рамсы что ли попутал фуфлыжник, свой дешевый зехер будешь двигать в петушином углу!

Искандер Омурзаков

Кто-то долго сосал блатные члены, не разговаривай с этим человеком, ты же видишь, что он невоспитанный гондон!

Вероника Калашникова

может был, а может и не был. Может и сам перо в рёбра засунуть. а может и нет. Понты уже давно нигде не катят. На пустой трёп никто внимания не обращает.