Елена Горина

Как сделать такой калаж?

в каком фотошопе?

Скиньте мне именно программу...

Амина Алипханова

Коллаж - пишется так.
Изучить работу в фотошопе или GIMP.

Или найти онлайн какой-нибудь одноразовый сайт, где все дети нажатием одной кнопки делают подобные изображения.

Айна Юсупова

Если дебилам от русского - не отвечать, это лучшее средство заставить учить родной язык....

Алексей Карпов

Распечатываешь все нужные фотографии на принтере. Обрезаешь ножницами. Клеишь на лист бумаги. Переснимаешь на сотовый. Отсылаешь в контакт (ну или еще куда).

Юрий Сапрыкин

взять кучу фоток.
повырезать нужный объект оттуда и налепить вся в один кадр.

Кристюша

Если себя, берёшь свои фотки, вырезаешь себя в любом графическом редакторе (например фотошоп) и там же вырезанные накладываешь друг на друга. Если любимой звезды: в электронном виде, по описанному выше, в "реале" вырезаешь из журналов, наклеиваешь на А4.

Инна Рафикова

Коллаж (гугль-поиск неправильного написания не поймет) .
Или идите сразу на avatan.ru в раздел "коллажи"

Александр Трахтибидох

Во истину, калаж.. . Не буду говорить от какого слова...

Ви
Виктория

в фотожопе

Сергей

программа paint

Ольга Сиротина

В любой версии Фотошопа.

Валерий Мигунов

Пишется - КОЛЛАЖ. Не научишься писать, где тебе научиться сделать.

Айбек Абалбеков

Я коллажи делаю при помощи программы Picasa 3.

Сергей Иванов

Когда не знаю как пишется слово я нахожу замену, а КАЛАЖ просто дитя ЕГЭ!