Дмитрий Князев

Что можно сделать в этом случае

Есть фотография, человек стоит позади архитектуры. После обработки неба, детальности, уровней, контрастности и т. п. фон стал очень красивым. а вот человека я лишь немного высветлил. но всё равно, он не естественно смотрится теперь так, как будто его туда в фотошопе вставили.. . что делать?

Милашка

Аккуратнее надо было обрабатывать и фотографировать не через снайперский прицел, а через нормальный объектив.

Наталья Шашурина

Начать все сначала...

Софья Кравцова

Эммм изменить фокус, то есть попробовать сфокусироваться на человеке, короче немножко размажьте фон, чтоб получилось как на проф фотоаппаратах, может поможет

Вера Малышева

ты бы показал, Достоевский

Ри
Рита

инструмент размытие приблизительно 50% и по контуру девушки аккуратненько размой

Артём Николенко

По вашему это красивый фон?