Милашка Исаева

Что можно сделать в этом случае ?

Вообщем так, хочу открыть не большой бизнес в интернете, место уже есть, но думаю чем заняться . В голову приходит, только перепродавать, а что - не знаю, вот сижу и думаю .
Подскажите, какие варианты ещё есть и что наиболее выгодней . Говорю сразу, на большую прибыль не рассчитываю !

Виктор

попробуйте какието диски или что то в етом роде

Павел Титов

Могу подкинуть тему, довольно развитую на Западе. Заключается она в том, чтобы за деньги давать полезные советы, действительно приносящие деньги. Для этого нужно иметь несколько друзей или знакомых разбирающихся, к примеру, в бизнесе, бухгалтерских бумагах и хитрых законах... Приходит, предположим, к вам человек и рассказывает о своей проблеме. Вы его выслушиваете, говорите сколько будет стоить ваш совет и назначаете ему время, скажем, через неделю... Вот и всё...Всё остальное уже будет зависеть от вашего интеллекта и умения договариваться...

Николай Кирчев

Займитесь сетевым маркетингом, став партнером хорошей компании, если это направление интересует свяжитесь со мной, подскажу.