Евгений Воронцов

В каких случаях можно не регистрировать бизнес в Украине ?

Жанна Хлудова

Вы же на русский сайт обращаетесь. В РФ никто не занимается бизнесом на Украине, все собирают гуманитарную помощь.

Екатерина Болотова

я бы вообще не рекомендовал бы иметь бизнес на украине, тк ситуация не стабильная

Светлана Дрогалина

сейчас в Украине надо заниматься не бизнесом.. . к сожалению

а если бизнесом без участия в распиле расхищаемых остатков бюджета, то лучше не регистрироваться вообще

хотите заниматься от имени какого-то предприятия то посмотрите в сторону зарубежа, тогда есть хоть какой-то шанс, что Вы хоть что-то заработанное сохраните от грабителей