Алиса

народ, помогите вспомнить название фильма.

триллер-детектив, зарубежный. годов 20..- про то как лезбиянка совратила натуралку и подставила ее в убийстве мужика какого то, плохо помню сюжет, но думаю кто смотрел тот поймет о чем я

фильм проо лезбиянок! натуралке еще нравился парень у которого была девушка по моему и лезбиянка убила эту девушку и убила отца своего подставив натуралку, там конец довольно неожиданный и фильм очень классный ((((

Slavon Slavon

Может "Страсть" Или до него - "Преступление из-за любви"?

Кирилл Данилов

Возможно
''Дикость''