Лерочка

Как можно делать клипы с фото самой?

Настя

Ashampoo Slideshow Studio HD 2 Это самая простая в управлении прога для начинающих. Вставляеш фотки. Вставляеш музыку. И прога всё сама делает.

Виктория Каста

В Муви Маркете, ну программа с работой клипами, там и фотки и песни можно вставит

Санжар Сагындык

Есть изначально установленная программа в компе, Виндос Муви Маркет, заходишь туда, знакомишься с программой, и стряпаешь вкусные клипы, хоть из фото, хоть из видео, хоть из анимаций, талант тебе в помощь!