Андрей Запертов

посоветуйте хорошие песни, или ваши любимые, чтоб было что послушать на телефоне))

только не метал джаз и поверхностный поп )

Инна Зламан

Walk of life - Dire straits 21 Guns - Green day Schiller - I feel you, Dream of you Scorpions - Still loving you, Wind of change, Send me an angel E-Type - Life Pet shop boys - Heart, Go west Queen - Barcelona, I want to break free The Bealtes - All you need is love, Hello goodbye, Let it be, Yesterday Bomfunk MC's - Live your life, Freestyler, Super electric Antique - Mera me ti mera, Follow me, Dianata dinata. Tune up - Raver's fantasy, Feel fine Christie - Yellow river Creedence - Fortunate son Muse - Starlight Loona - Vamos a la playa Mel C - Never be the same again Michael Bubble - Feeling good RHCP - Snow Europa - Final countdown Akcent - Run away, I turn around the world Arash & Rebecca - Temptation Junkie XL - A little less conversation

Александр Цельбель

No Doubt - Don't spaek ; Lara Fabian - Adagio

Александр

Tony Igy (Антон Игумнов) http://promodj.com/tony-igy

Па
Павел

у каждого свой вкус. . я слушаю попсу и шансон только

Дима Дерябин

Indiana Evans поет хорошо. Особенно очень хорошая ее песня No Ordinary Girl. Ну еще Татьяну Буланову послушайте.

Манас Абдиев

Lumen -Дух времени
Lumen – С небес на землю
Lumen – Варить кофе
Lumen – Небеса
Artemiev – Театр теней
Artemiev – Виды
Artemiev – Symptom of life

Сандал

Radiohead-All i need