Andrey Ur,eviche

Возможно найти в продаже нормальные НЕДОРОГИЕ тёмные солнечные очки, небольшие, а не на пол-лица и не рэйбаны?

Нормальные солнечные очки - такой модели, что на фото.

Алексей Годовасенко

в аптеках адидасовские бывают стекла офигенные, ну и в спорттоварах конечно, ноя я в аптеках беру боюсь окосеть

Tommy Haku

Недорогие это рублей 500-1000? Тогда готовься потерять пару диоптрий, в худшем случае окосеть. Вообще, очки такого типа (обтекашки) продаются в любом серьёзном спорт. магазине. Но стоят они там не так уж и дёшего. Так что китайский рынок в помощь, но и за зрением нужен будет тщательный уход (зарядка для глаз, и т. п. ) иначе быстро посадишь.

На
Натали

да фейк от Paco Rabanne 🙂

Юрий М

это для бабулек. у метро ищи такую красоту

Опкм114 Салют

Даже в супермаркетах подобные бывают.. . дешево и сердито 🙂

Ольга Шевцова

Можно конечно

Юл
Юлия

Возможно!

Артур Исаков

в спортмастере полароиды тыщи за 1,5 можно купить.

Евгений Адамов

Возможно ещё как.

Юрий Волков

на ebay полно любых и стоят не дорого

Алла Долинская

в любой аптеке куча недорогих хороших Полярис овских очков, у меня такие же как у вас, даже двое купила и радуюсь.

Александр Бисяев

Конечно; возможно.

Дмитрий Щетинин

очки500.рф
недорого.
качество дешевле точно не найдете.