Dina Goron

Можно ли вернуть солнечные очки обратно в магазин?

Можно ли вернуть солнечные очки обратно в магазин? Купила в магазине очки, прошлась по улице и почувствовала дискомфорт в глазах. На них оказались некачественные стекла. Могу ли я их вернуть и получить обратно деньги?

Вероника Ревуцкая

Зависит от магазина в котором покупали. Я как то работала пару месяцев в оптике, мы делали возврат солнечных очков даже по причине "просто не понравилось". Конечно, очки при этом должны иметь товарный вид, ничего не должно быть сломано. Ну а вернут ли вам деньги зависит целиком и полностью от политики руководства магазина. Некоторые и за откровенный брак деньги не возвращают, зная, что жаловаться вы все равно никуда не пойдете. Как повезет, короче.

Екатерина Люст

Можно если там не гады) Но вернуть ли деньги - сомневаюсь. А если приобретёте другие очки тогда да, есть шанс.