Hello Omny

Когда сирота получает квартиру в соц найм, через какое время она может приватизировать жильё?

Я сирота и надеюсь скоро получу квартиру, мне интересно знать когда я смогу её приватизировать!

Олеся

Если Вы из России, то, видимо, никогда. Срок бесплатной приватизации заканчивается в 2013 году. . Дальше только выкупить ее можно у гос-ва, пока неизвестно по какой стоимости...

Лейла Маммедова

Сразу, после получения право устанавливающих документов.