Mahidilhan Usubjanova

При установке windows 8.1 пишет ошибку. Что делать?

Раньше ставил 8.1 всё было норм.

Мариночка Филиппова

Это что-то с системой. Но не ошибка установочного образа и дело не в носителе. Когда такие ошибки, они в процессе установки выскакивают.
Вероятно, что 8.1 просто не подходит твоей системе.

Виктория Лебедева

Кривой образ. Никогда не качайте репаки от Васи из 7Б. Чистые образы можно поискать на nnm-club.me .

Наталья Симоненко

Я бы попробовал взять образ MSDN'овский образ (гуглится по запросу Windows 8.1 MSDN Volume torrent) и его накатить. Если и он не встанет - что то с тачкой. Memtest для начала, если ошибки посыпятся - попробовать ластиком планки ОЗУ потереть (пальчиками контактов не касаться)

Юлиньк@ Лиханова

Рановато переходить на 8 пока