Наталья Кулеш(Гаврилова)

Расшифруйте пож-ста лейкоцитарную формулу, на что указывают такие результаты?

Если можно все таки ответ врача или диагноста, а не "посмотрите в Яндексе"

Ваня Власов

Лимфоцитоз под вопросом. Это означает реакцию иммуной системы на какое то заболевание или состояние, протекающее в организме. Совсем не обязательно что то жуткое подозревать по единственному анализу. Лимфоциты могут повысится и при воспалении лимфоузла и у злостного курильщика.

Сан Саныч

Иммунная система с чем-то (наверняка инфекция) воюет.

Иринка

Нейирофилов - меньше нормы, а лимфоцитов - больше. Что это означает, читайте в Яндексе.