Ирина Злобина

Подскажите пожалуйста как стать актером Болливуда? я парень.

Лена

Поезжай в Боливуд

Елена Захарова

Поезжай в Мумбаи (Бомбей)

Irina Dimkova

талант не пропьешь, и за ошибками не спрячешь! если молод, красив, талантлив - дерзай!
посмотри художественный фильм о группе «Ласковый май» 2009 года ,
Режиссер: Владимир Виноградов
В ролях: Вячеслав Манучаров, Дмитрий Блохин, Виктор Вержбицкий, Людмила Зайцева, Раиса Конюхова, Максим Костромыкин, Максим Литовченко, Инга Стрелкова-Оболдина
начинали без денег и без связей. . талант и их время....