Валентина Югай

Подскажите. . Подскажите пожалуйста в какое учебное заведение пойти учиться ценаш стать актером кино. Какое самое лучшее.

Inna Prusova

Институт кинематографии, там много факультетов.
Но хочу просто посоветовать тебе идти не на актера, а на режиссера, это будет лучше прежде всего для тебя.

И еще вот список, все они в Москве.
Всероссийский государственный университет кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК)
Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино"
Московский институт эстрады, кино и телевидения
Высшая школа изящных искусств
Институт гуманитарного образования и информационных технологий
Академия Натальи Нестеровой
Институт современного искусства