Вячеслав Павлов

Военное учебное заведение. Если пойти учиться на военное учебное заведение то где можно работать?

Елена Моисеева

Почему пишите НА, Учаться В, а не НА. Вы что - то путаете. Военное училище это та же армия, со своими законами. А работать не получится. Занятия, строевая, учения, тревоги и прочие радости. Тем более там платят стипендию. Но сначала надо поступить.