Лебедева Надежда

ищу владельцев сотовых телефонов марки Prestigio.Хочу узнать стоит ли брать телефоны данной марки

где-то слышал что это марка-дочернее предприятие самсунга, и выпускают телефоны из тех же деталей.

так что хочу найти реальных пользователей этой марки смартфонов и узнать у них все + и - смартфонов

Роман Яковлев

Достоинства:
Экран - гориллы глаз 🙂 , 4,3, чувствительный при касании, шустрый процессор, качественная сборка, камера 8 мегапикселов + вспышка, андроид 4,0 (и все отсюда вытекающие достоинства) , чехол в комплекте .
Недостатки:
Маркий экран (если это можно назвать недостатком) , при этом может нарушаться точность попадания по ярлыкам, особенно когда экран сильно залапан, мокрый и т. д. Чехол в комплекте очень тугой, надо разрабатывать, чтобы вытащить телефон . Плюс нет отверстия для динамика - звука почти не слышно в чехле . Хотя видел такую же модель, только белую, там есть отверстие для динамика . Передняя камера - 0,3, качество оставляет желать лучшего, хотелось бы - 1,3 . Нет функции - мелодия на группы (решается установкой программы - group ringtones) . Нет таймера отключения музыки (решается установкой программы - music timer widget) . Отображение списка исполнителей, названия песен (русских) - абракадабра (ну думаю это на многих телефонах) . Пару раз подвисал, терял карту памяти - решалось перезагрузкой телефона .
Комментарий:
В целом телефон очень хороший, понравился . Все что я хотел получить от телефона - в нем есть! Звонилка ; будильник ; интернет - вай-фай (устойчивый, не отваливается, если сигнал хороший) + мобильный (правда никак не мог настроить, пока не нашел в обсуждениях (чтобы включить мобильный интернет, нужно включить поддержку Передачи данных в настройках) ; игры все шуршат, не тормозят, проблема только с одной - need for speed most wanted - звук прерывистый, картинка четкая (видать все-таки мощей не хватает) ; всякие там вконтакте, одноклассники, фейсбуки работают на ура ; интернет тв, радио все идет ; фотоаппарат обычный - снимки нормальные (обычные для телефона) ; аккумулятор обычный - при интенсивном использовании можно за полдня ушатать, если умеренно - то на сутки-полторы хватает . Рекомендую покупать, телефон нормальный, соотношение цена-качество хорошие .