Роман Миронов

Подскажите как узнать фамилию владельца номера сотового

Наталья Ушаткина

А это смотря сколько ты готов за это выложить бабок.. . Подходишь в любой салон втихушку к одному из менеджеров и предлагаешь некую сумму. От тысячи гринов. А дальше все зависит от твоих способностей торговаться.

Данила

ни как.

Slavon Slavon

ну что за идиотские вопросы вы что там сговариваетесь по очереди одно и то же долбите. ни кто не может подсказать даже место нахождения а тем более ФАМИЛИЮ

Се
Серёжа

Если ты смертный-то никак. Это закрытая информация. Хотя есть шанс.