Юрий Юрченко

Подскажите, где найти фирму, которая решает матем в режиме онлайн?

У меня экзамен в четверг по линейной алгебре и аналитической геометрии, решить не смогу, как найти человека или фирму, которому я в четверг во время экзамена скину текст с задачами, а мне в режиме онлайн решат?

Ольга Фёдорова

Ищи умных людей с курса) Ну или выливай сюда -будем разбираться))