Ольга Янукевич

Здравствуйте! Подскажите как решать вот такое, надо найти n!

ой, ошибка, там 14n-2

Ну тут надо, чтобы числа с n стали справа, а просто числа слева, чтобы уравнение решить

Эдуард Богданов

2(7n+80)/2(7n-1)=7n+80/7n-1
Всё просто! 2 мы сократили и осталось 7n+80/7n-1. А "n" может быть любым числом, так как тут знака "=" я не вижу!

Со
Софья

Вы спрашиваете как решить это УРАВНЕНИЕ? Вдумайтесь в это слово, выделенное заглавными буквами. У уравнения должен быть знак равенства. И где он у вас? Это не уравнение, а просто выражение и его нельзя решить, можно только сократить на 2, что вам и сделал товарищ кондитер по имени Назар.