Алексей Паникаров

Яочень люблю детей, разговоры, обсуждения, помогать другим, и у меня вопрос можно ли мне становится педиатром?

Знаете, я очень люблю детей, разговоры, обсуждения, помогать другим, и у меня вопрос можно ли мне становится педиатром и какие экзамены нужно будет сдать?

Игорь Гладун

Может лучше педагогом.... Педиатром ..это в мед. институт поступать надо..