Артур

Люди! ! !Кто-нибудь знает, когда следующий конец света?

Ди
Димас

уже идёт

Лина Галкина

Каждый вечер. 🙂

Алексей

а чего не терпится?

Анна Anna

одно могу сказать, без меня не обойдется. поэтому я живу спокойно)

Алексей Шаталов

Утром 9 февраля.

Юл
Юлия

Чот слышал за август сего года.

Марат Алмашов

это тебе скажут самоубийцы, для них точно конец света

На
Наталья

Синхронные люди, Давайте дружить; Гонять динозавров, Трамваи любить. Мы все идиоты, и в этом вся суть. Зеленая роза, не дай нам уснуть. Синхронные люди, Пойдем играть в За; Растает над крышейПожара слеза.

Tanushka Skorokhodova

Обещают в феврале, а вообще не наше дело знать, Христос придет внезапно

Андрей

Конец света наступил ещё в 1904 году...

Светлана Субботина

Вы же помните, как и почему перенесли 21 декабря 2012 года на олимпиаду в Сочи!

Света Молчанова

Наивные люди! Просто смешно читать такие вопросы и особенно тех которые полагают что Конец Света должен быть точь-в-точь в день в который объявят всему быдлостану! \\\Конец Света - это когда точка невозврата уже пройдена. А пройдена она была ровно год назад 21.12 .2012г.

Wolf Wolf

Через пару миллиардов лет солнце погаснет, вот тогда и свет кончится, а пока можно не парится, на наш век точно хватит, а дальше не мои заботы, факт)) ) Был только один реальный конец света, который удалось предотвратить, назывался этот промежуток времени *холодная война* и если бы что-то пошло не так, человечество, как и большинство флоры и фауны планеты скорее всего вымерло бы ещё к началу 2000 года....

Todasca

Конец этой вселенной наступит через 400.000 с лишним лет ...

Артем :)

праздника захотелось? )))))))))

Ел
Елдос

А чем тебе этот не нравится)))

Татьяна

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).