Юлия Кривоногова

НУ тогда кто я если мне 38 лет и я не имею паспорта?

ситуация интересная если расматривать её разностароне Если у меня нет паспорта то я не евляюсь граждонином А коли так то законы в отношении меня получаються не работают Они ведь для граждан ну не Я ведь их придумал и что самое смешное что если начать разбираться ну даже по законам то головы посыплються у многих А что самое интересное когда система не работает её просто унечтожают как это происходит Пожары землетресения ну и так далее Я вот смотрю на развитие мира и считаю что живу в мире убийц а дальше сами поразмышляйте

Ирина Дорожкина

Ты знаешь что такое запятые, дибил 38 летний?

Лёха Гайван

Судя по тексту вам 8 лет. Если вы не имейте паспорта, законы на вас так же распространяются, как и не зависят от того гражданин РФ вы или нет

Марина Левина

Никто и зовут тебя Никак

Алексей Ивахненко

Можно быть гражданином РФ и не иметь паспорта.

Kate Zhivetina

Если у вас нет паспорта, Вы нелегал. Либо гражданин др. страны. Законы распространяются на всех. И в случае чего, судебная система России вам это докажет. Удачи!

Михаил Gienko

Кто? Человек. И если ты нарушишь закон, статья и на тебя найдётся..

Да
Дарья

"Они ведь для граждан"
Ха-ха! Это с чего Вы решили? ? Законы касаются ВСЕХ, кто фактически находится (находился в момент совершения правонарушения) на территории с соответствующей юрисдикцией!

"кто я если мне 38 лет и я не имею паспорта"
Человек! А так, по теме, надо разбираться. Как оказался без паспорта? Где родился, проживал, кто родители? А то ведь может статься, что гражданство все-таки есть, просто никто не озаботился надлежащим оформлением документов! В крайнем случае, будете апатридом!